Kontakt

ANSPRECHPARTNER*INNEN

Allgemeine Anfragen
info@labyrinth-stuttgart.de
Telefon: +49 711 91 23 03 63

Vorbestellungen: Kulturcafé
Telefon: +49 711 93 54 55 23
(Öffnungszeiten siehe rechts)

Anfragen rund ums Festival 
festival@labyrinth-stuttgart.de

Geschäftsführung
Patrizia Birkenberg
birkenberg@labyrinth-stuttgart.de

Kommunikation, Finanzen
Doris Hohenberger
hohenberger@labyrinth-stuttgart.de

Leitung Kulturcafé
Joachim Schmid
schmid@labyrinth-stuttgart.de

Leitung Kulturraum
Peter Schurz
schurz@labyrinth-stuttgart.de

Künstlerische Leitung
Tanja Frank
frank@labyrinth-stuttgart.de

 

 

ÖRTLICHKEITEN

Projektträger & Büro
LABYRINTH gemeinnützige UG
(haftungsbeschränkt)
Urbanstr. 51
70182 Stuttgart

Probenorte
LABYRINTH Urbanstraße 64
Musikhochschule Urbanstraße 25

Kulturcafé & Kulturraum
LABYRINTH Urbanstraße 64
Mo – Fr 12:00 – 17:30,
So 14:00 – 18:00 Uhr
Telefon: +49 711 93 54 55 23

 

SPENDENKONTO

LABYRINTH gemeinnützige UG
(haftungsbeschränkt)
IBAN: DE93 4306 0967 7040 5839 00
BIC: GENODEM1GLS (GLS Bank)

Vielen herzlichen Dank!
Gerne stellen wir Ihnen eine
Spendenbescheinigung aus –
bitte geben Sie bei der Überweisung
Ihre Referenzdaten (Firma, Name, Adresse) an.

Foto©Florian Lill